Имя, ФамилияВиктория Туманная
Пол вашего персонажа- женский
Кличка(если есть)- Туа
Возраст - 16 лет
Внешность - [b]Достаточно милая девушка, выглядящая в своим шестнадцать, года на два меньше. Вика достаточно не высокого роста, очень стройна, гибка как кошка . Хрупкая  с необычайно большими зелеными глазами, которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как весенняя листва, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Густые, мягкие как шелк волосы, рыжего почти красного цвета заплетены в тугую косу. Губы красные как спелая вишня, а ее улыбка просто завораживает, на столько она теплая. В ее жестах читается легкость и непринужденность, мягкий голос успокаивает. Гардероб же составляют одни шорты, майки и кеды.
Характер - Холерик,не уравновешенная в себе,  вспыльчивая, резкая в общение, часто улыбается и смеется, но так же для холерика свойственно замыкание в себе, она не стала исключением,  если она устает, она молча уходит, любит бывать в тишине и покое, самостоятельна,целеустремленная.   Упряма, всегда уверена в своих действиях, а даже если не уверена сделает вид что так и должно быть, смелая. открытая, достаточно умная, но  слишком доверчива, обидчива, но обиду не держит долго, хотя ей и свойственна и злопамятность, терпеть не может врать, но умеет. Не терпит вранья, любит когда ее любят. Вообще встречаем Вику.
Биография Мне было как три года когда родители погибли в автокатастрофе, поз же я попала в интернат. Мне повезло меня подселили к старшим девочкам и на много, они заботились обо мне. сколько себя помню обо мне всегда заботились  и опекали. Потом появились Александра и Игорь, мои опекуны. Они меня очень любили и выполняли все мои желания, разумеется в приделах возможностей, когда говорили нет я понимал, что это однозначно. В восемь лет меня отдали в подводное плавание, мне там  было по душе. Я начала заниматься подводным плаванием. История длинная, н из нее следует сказать, что у меня отлично получалось, нет ну был го халтуры, но только один.. после я стала тренироваться упорнее и добилась своего, в 15 лет я стала Чемпионкой Мира, да не скромно знаю, но после этого случилась огромная для меня трагедия, я снова попала в аварию, как сейчас помню этот "судный день"  у меня было второе увлечение езда на мотоцикле, я еду по дороге со своим другом Глебом и не справляюсь с управлением и ...и все... Травма не уместная для спорта. в итоге сейчас я не плохо учусь, закончила год без троек и уехала в лагерь.
Как часто будете заходитьв  игру каждый день